Тех.центр VAG-MOTORS

Обсуждаем техцентры, работу дилеров, магазинов запчастей. Делимся положительным и отрицательным опытом.

Тех.центр VAG-MOTORS

Сообщение psmayorov » 03 окт 2016, 08:41

Доброго утра всем и дня тем кто из Якутска :)

Вопрос касающийся обслуживания и ремонтов на сто.
Доводилось ли кому из местных ремонтировать своего фантика в VAG-MOTORS и если да, что конкретно делали и насколько довольны работой.

В инете(в частности на драйве) довольно не мало отзывов, но забавляет именно тот факт что подавляющее большинство из них отрицательные и при этом видно как СТО старается отвечать на каждый негатив и берется исправлять ситуацию.

Косячат безусловно везде, человеческий фактор никто никогда не отменял, но:
1. Я общался с человеком который там уже давно обслуживает своего пассата b6 и никаких нареканий нет - после диагностики те все покажут и на пальцах расскажут, предложат либо привезти свои запчасти, либо сами подберут причем как правило оригинал без шильдика VW(всякие лемфердеры, трв и прочее). Цены особо не ломят, развести не пытаются. Если надо поменять ремень ГРМ - поменяют ремень с роликами и вкрутят новые одноразовые болты. При этом на станут разводить на замену помпы, масла, свечей и еще какой-нибудь лабуды
2. Сам лично был там один раз и удивился откуда такое кол-во далеко не простых в обслуживании "клиентов"(а там были и всякие ауди аллроуды и а8оськи и даже новенький Q7 там засветился рядом) при столь большом кол-ве негативных отзывов. Я конечно понимаю, что в случае успешного ремонта об этом никто не скажет, а в случае косяка об этом любят трубить на весь тырнет, но вот как-то все равно не укладывается картинка.
psmayorov
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 18:21
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Откуда: Moscow
Автомобиль: VW Phaeton 4.2
Были: VW Jetta
Имя: Pavel

Вернуться в Техцентры, дилеры, магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1