Скромно предложу своего друга в добрые, заботливые руки.

Частные объявления о покупке и продаже автомобилей

Скромно предложу своего друга в добрые, заботливые руки.

Сообщение Anz » 20 мар 2016, 20:12

Всем привет.
Отдам, не безвозмездно, в добрые руки моего фантика. Бывало у нас с ним многое за эти годы-и авария, и разного рода недомогания, но ни разу он меня не подводил. История моей машины есть целиком и полностью на этом форуме.
Из тех проблем, которые есть сейчас: ошибка "разные показания датчика коленвала и распредвала". Сломал и голову и все что можно в поиске решения этой проблемы. Так же нужен вентилятор радиатора, пока холодно ездим так. Он не дорогой. Но не она причиной желания расстаться с другом, а невозможность дальнейшая его содержания, ибо состояние здоровья вниз, как и доходы.
Ходовая в идеале. АКПП не дергает, не пинает и тем более без ударов. Двигатель с заменой всего и вся 30к километров назад+пару дней назад снова заменил цепи на распредвалах в желании победить проблему с ошибкой. Вся электрика работает без проблем.
В комплекте летняя резина ханкук эво2 на дисках R20 и зимняя ханкук на R18. Оба комплекта б/у 1 сезон. Плюс отдам ноут+vas5054a для дальнейшей эксплуатации машинки.
Цена 650к, обсуждаемая в умных пределах. Единственный минус моей машины по сравнению с предложениями на площадках-покраска. В остальном прозрачная история и отличное состояние. Пробег на данный момент 154к километров.
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3