продам 6,0, 2003 года

Частные объявления о покупке и продаже автомобилей

Re: продам 6,0, 2003 года

Сообщение merin360 » 22 июл 2016, 18:20

Санёк писал(а):1,2 бара хватает? Можно было и более же...?

Более можно но уже другие цифры в рублях :D
Ковка
Форсы
Бензонасос
Распреды
Турбина
и так далее
merin360
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Иркутск
Автомобиль: Volkswagen Phaeton
Были: Lexus GS250
Имя: Карен

Re: продам 6,0, 2003 года

Сообщение Санёк » 23 июл 2016, 10:05

merin360 писал(а):
Санёк писал(а):Как тебе немец после японок?

В плане ремонта помоему немец сложнее и дороже и придирчивее сама машина короче нужен уход
Бывший хозяин моего фантика был мудаком видимо по этому поводу
Мне нравится когда машина в идеале ( чего и пытаюсь сделать ) Я уже выложил рубликов 150 а машина ещё не на ходу . имею ввиду там бренчит там троит там дёргается....
Ездил и езжу на многих японках в основном после 2012 года . У меня ещё есть новый Lexus GS250 пробег 3000 км если брать в сравнении японок то конечно именно Фаетон это автомобиль :D Разница с японками большая
ЭХ как я завидую владельцам новых Фаэтонов !!!

А как эргономика и логика вещей? В японках все понятно (про салон и его кнопки) без инструкции можно все понять/сообразить. Сидел в поло, там у пассажиров нет кнопок закрывания дверей. Мелочь, но мне не понятно ПОЧЕМУ именно так
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: продам 6,0, 2003 года

Сообщение merin360 » 23 июл 2016, 14:39

Япы в этом поудачнее конечно ! Опять же смотря какие например есть видео обзор про камри там можно даже оборжаться если смотреть до конца
https://www.youtube.com/watch?v=qo25kLV ... NONz9AJXC3
merin360
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Иркутск
Автомобиль: Volkswagen Phaeton
Были: Lexus GS250
Имя: Карен

Re: продам 6,0, 2003 года

Сообщение Санёк » 23 июл 2016, 17:11

merin360 писал(а):Япы в этом поудачнее конечно ! Опять же смотря какие например есть видео обзор про камри там можно даже оборжаться если смотреть до конца
https://www.youtube.com/watch?v=qo25kLV ... NONz9AJXC3

Там не Япония, скорее Питер :) (Писал комментарии по мере просмотра - у него какой то очень «хрустяший» салон.) У меня была «зимняя» комплектация, может у меня там везде дополнительный слой утеплителя был....
Не знаю, где он купил такую и куда смотрел ДО покупки 0_о
У меня была Камри, вот мои комментарии:
0) Багажник всегда открывал либо из салона (если я был уже внутри) либо с кнопки на ключе (дистанционно) если подходил к машине и о какой кнопке он ведет речь мне не понятно (как на жигулях что ли?) Кстати, у него ключ с кнопкой, в конце видео это видно.
1) Фальшпол в багажнике у меня притягивался пластиковой шайбой к запасному колесу и не болтался...как у него.
2) Что он придрался к крышке отсека багажника вообще не пойму, тихо мирно лежала под ковриком и никогда не беспокоила, а домкрат и правда в тесноте лежит.
3) За арку я клал сумку с аптечкой и остальным бутором, отлично пряталась одним концом за арку и не летала по багажнику.
4) Доступ в отсек не очень...но это же Камри, а не Пробокс...чемоданы, сумки и т.д. входят без проблем.
5) Про обшивку багажника не скажу, никогда не трогал ни я её ни она меня.
6) Про дверь...нормально садился и выходил...хотя я 99% времени за водительским сидел.
7) Задний диван на вид не очень, но сидеть в нем очень комфортно, мягкий, обволакивающий и места для задних пассажиров много.
8) Подлокотник — ручки нет, но и без нее нормально открывается/закрывается и спокойно лежит и не болтается, как на видео. Раз в месяц сам натирал кожу кондиционером и никаких сложностей не испытывал.
9) Цвет вставок под дерево — у меня красное дерево (точно не скажу) были, а эти больше похоже на цвет детской неожиданности. НО замечу, ОН САМ ТАКУЮ машину ВЫБРАЛ.
10) Дверные карты — видимо особенность Питерской сборки.
11) Порог — тянул провода в багажник, ничего криминального не помню, все было хорошо, а так же или нет не скажу, но претензий не было.
12) У меня на накладках ржавчины не было.
13) Горб вентиляции :))) ничего не скажу, штука полезная! Претензий
не было, а может я передние сиденья не так сильно вперед подавал?
14) с Дверных карт всё спокойно оттирается :)) но у меня черные были, ОПЯТЬ ЖЕ САМ СВЕТЛЫЙ САЛОН БРАЛ.
15) Ковролин — если так переживает, есть же 3D полики, как раз для таких случаев.
16) Руль — сиденье...во мне 100 кг и 175 росту (я по более автора по весу и такого же росту) — да там не так свободно, но я обычно руль фиксировал в верхнем положении при выходе из машины и мой живот проходил спокойно.
17) Пластик вокруг панели приборов...Питер или я такой не придирчивый?
18) Дефлекторы — нормально все работает, это только на вид ход маленький, а дует нормально...я же из Якутии и печкой пользуюсь активно :)
19) Голубой цвет центральной панели — тут я согласен, ПОЧЕМУ ТАК?
20) А мне ящички понравились
21) В пепельнице чеки с заправок хранились (очень удобно было), а в прикуривателе стояла зарядка телефона либо он бездействовал.
22) Подстаканники удобные, ящик тоже, в нём есть гнездо для зарядника/компресоора и т.д. (120W)
23) Подлокотник фиксируется, не так жестко, но фиксируется и не «бегает» туда сюда под локтём, ему видимо заезженный достался.
24) Патронник — отключаемые, только, 4 датчика по углам, два (которые на задний ход не отключаемые и включаются только при ЗХ).
25) Стойка — там подушка, думаю не должна мертво сидеть, но видимо первый владелец любил ее подергать или опять Питер...
26) Круиз не работает? Бьет по коленке? Хм...ноги у меня короткие! :))
27)Про сигнал - не помню у себя такого.
28) Выхлоп тихий...у него не знаю...дырявый может
29) Про греется панель АКПП — не трогал :) подлокотник же есть :)))
30) Рычаг АКПП никогда не мешал
31) Овердрайв (рычаг туда сюда) - АКПП 5 ступенчатая, как можно сломать коробку переключением с 5-ой на 4-ю? (на третьей по паспорту можно до 150 ехать, а на 4 думаю под 200 если не до отсечки.)
32) «Крутилки» климата — он же климат! Выстави и забудь! Там и ионизация есть автоматическая! Крутиться с щелканьем легким...заезженная что ли или руки крюки?
33) «Крутилка» музыки...да далеко, но есть же мультируль, а на светофорах крутиться нормально. Есть еще система которая добавляет громкости в зависимости от скорости....что еще надо то?
34) Багажник — ковра у меня не было, а закрывался НУ ОЧЕНЬ легко и сразу, видимо битая в жопу или Питер так постарался при установке.
35) Горловина бензобака и крыло — Это Питер либо я не знаю., что за фигня.

ПС: У меня была хоть и левый руль, но сборка Япония.
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: продам 6,0, 2003 года

Сообщение merin360 » 23 июл 2016, 18:03

Я вообще когда посмотрел это видео у меня к камри стало отвращение :D
НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО КОСЯКОВ! Откуда он её выкопал
merin360
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 09:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Иркутск
Автомобиль: Volkswagen Phaeton
Были: Lexus GS250
Имя: Карен

Пред.

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron