Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Частные объявления о покупке и продаже автомобилей

Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение ВладимирМСК » 26 май 2016, 16:48

Продаю фаэтона 2005 год, 4,2 литра. Максимальная комплектация, индивидуал. Работает все, телевизор, холодильник, с электрикой проблем нет. Авто в очень хорошем состоянии, продаю срочно, за 450 000 тысяч, нужны деньги. Вопросы можно в личку, по почте golden.foxy@mail.ru или по телефонам 8960 132 05 08 или 8920 424 24 94 автомобиль находится в Воронеже
ВладимирМСК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Фаэтон
Были: Разными
Имя: Владимир

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Санёк » 27 май 2016, 06:11

ВладимирМСК писал(а):Продаю фаэтона 2005 год, 4,2 литра. Максимальная комплектация, индивидуал. Работает все, телевизор, холодильник, с электрикой проблем нет. Авто в очень хорошем состоянии, продаю срочно, за 450 000 тысяч, нужны деньги. Вопросы можно в личку, по почте golden.foxy@mail.ru или по телефонам 8960 132 05 08 или 8920 424 24 94 автомобиль находится в Воронеже

Мыло не адекватное, исправь, а лучше сюда все пиши и фотографии залей.
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Advocate » 27 май 2016, 11:36

Санёк писал(а):
ВладимирМСК писал(а):Продаю фаэтона 2005 год, 4,2 литра. Максимальная комплектация, индивидуал. Работает все, телевизор, холодильник, с электрикой проблем нет. Авто в очень хорошем состоянии, продаю срочно, за 450 000 тысяч, нужны деньги. Вопросы можно в личку, по почте golden.foxy@mail.ru или по телефонам 8960 132 05 08 или 8920 424 24 94 автомобиль находится в Воронеже

Мыло не адекватное, исправь, а лучше сюда все пиши и фотографии залей.

Вот объявление: https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/volkswagen_phaeton_2006_784163962

Продаёт перекупщик.
Стрёмное объявление, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Advocate
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2016, 01:10
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Откуда: Симферополь, Республика Крым
Автомобиль: Phaeton 4.2 2006 г.
Были: Волга Siber, Лада Калина, Пежо 205D
Имя: Роман

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Diaz » 27 май 2016, 11:54

Согласен.
Аирбег на комбинашке горит)
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Автомобиль: Phaeton 2006 VR6 3.2
Были: Велосипед
Имя: Максим

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Санёк » 27 май 2016, 12:02

Advocate писал(а):Вот объявление: https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/volkswagen_phaeton_2006_784163962

Продаёт перекупщик.
Стрёмное объявление, на мой взгляд.


Год 2006 - уже вранье, пробег явно не 130, т.к. складку на водительском сиденье прячут, но ее всё равно видно на другом фото...

"фольцваген фаетон индивидуал для понимающих линейка бентли кузов в защитном покрытии все то все своевременн холодильник память регулеровки передних задних пассажиров массаж мультивидео система для всех пассажиров электрошторки на стеклах индивидуальный комплект для курильщиков электро привод багажникасолнечная батарея в люке для автономной работы кондиционера в летнее время резина новая заменено масло в двигателе и антифриз поменяны ремни грм нареканий нет самая низкая цена по россии СРОЧНО 450000 БЕЗ ТОРГА"

ни единой запятой или переноса строчки...

память регулеровки передних задних пассажиров массаж - вот это как понимать? На фото 5-ти местный. а опции как у 4-х местного или как?
солнечная батарея в люке для автономной работы кондиционера в летнее время - кондиционера? С оговоркой но могу согласиться
поменяны ремни грм - а сколько их там? 0_о
электрошторки на стеклах - видимо, любит всё приумножать :)
комплект для курильщиков - а бывают Фантики без такого пакета?
А где пакет индивидуал? Или в чем он заключается?
Очень смущает полная перекраска машины

Я не русский, с гуманитарием у меня туго, но я так написать не могу, тем более объявление на продажу....

Роман, может это не он? Владимир, отпишись! А то, как то даже, неудобно стало :(
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Санёк » 27 май 2016, 12:03

Diaz писал(а):Согласен.
Аирбег на комбинашке горит)

А я даже не заметил :)))
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение ВладимирМСК » 27 май 2016, 12:42

Правильно нашли. Продает не перекупщик, а владелец. Машину купили всего два месяца назад. Продается из-за финансовой ситуации. Покрыта резиной, так как есть косяки по кузову, если снять резину все видно будет. Машина точно не аварийная, почему горят подушки еще не смотрели и уже точно не посмотрим, у нас это только официалы делают. Если бы не фин.состояние, то все бы до ума довели, и продавали бы явно не за такую цену. А электрошторка имеется ввиду заднего стекла. Пассажирские вручную поднимаются. Вы бы недодумывавший, а позвонили если действительно интересно.
ВладимирМСК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Фаэтон
Были: Разными
Имя: Владимир

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Санёк » 27 май 2016, 12:49

Косяки по кузову, айрбэг, сомнительный пробег, год 2005. Цена конечно интересная, но я пас.
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение ВладимирМСК » 27 май 2016, 13:13

Ну мы вас бы и при всём желании не дождались из Якутска)) пробег не скручен, у бывшего хозяина их три было и он на ней ездил по имущественно зимой, к тому же он и в России не много времени проводит, вот по этому и пробег такой
ВладимирМСК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Фаэтон
Были: Разными
Имя: Владимир

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Advocate » 27 май 2016, 16:13

ВладимирМСК писал(а):Ну мы вас бы и при всём желании не дождались из Якутска)) пробег не скручен, у бывшего хозяина их три было и он на ней ездил по имущественно зимой, к тому же он и в России не много времени проводит, вот по этому и пробег такой

Напишите, пожалуйста, WIN, госномер, номер СТС.
Аватара пользователя
Advocate
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2016, 01:10
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Откуда: Симферополь, Республика Крым
Автомобиль: Phaeton 4.2 2006 г.
Были: Волга Siber, Лада Калина, Пежо 205D
Имя: Роман

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение ВладимирМСК » 27 май 2016, 16:41

Для подробной информации, звоните по указанным телефонам. По ним узнайте номера, сюда скидывать не буду. И если хотите еще фотографий, то могу прислать на Вайбер/вотсап, пишите номер свой если что, отправлю. Сюда прикрепить не получается, с телефона сижу
ВладимирМСК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Фаэтон
Были: Разными
Имя: Владимир

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Advocate » 27 май 2016, 18:24

ВладимирМСК писал(а):Для подробной информации, звоните по указанным телефонам. По ним узнайте номера, сюда скидывать не буду. И если хотите еще фотографий, то могу прислать на Вайбер/вотсап, пишите номер свой если что, отправлю. Сюда прикрепить не получается, с телефона сижу

Я хочу видеть не фотографии подготовленного к продаже Фаэтона, а проверить его историю!
И если вы не хотите выложить данные (пусть даже в личку), то значит с данной машиной что-то очень нечисто. :-?
Аватара пользователя
Advocate
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2016, 01:10
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Откуда: Симферополь, Республика Крым
Автомобиль: Phaeton 4.2 2006 г.
Были: Волга Siber, Лада Калина, Пежо 205D
Имя: Роман

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение ВладимирМСК » 27 май 2016, 18:47

Ну это наверное мое дело размещать здесь подобного рода информацию или нет. Проблем нет это все отправить, но реальному покупателю, а не просто поглазеть для всех. Считайте это какой-то своей заморочкой, но сюда эти данные я выкладывать не буду.
ВладимирМСК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Фаэтон
Были: Разными
Имя: Владимир

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение Advocate » 27 май 2016, 21:36

ВладимирМСК писал(а):Ну это наверное мое дело размещать здесь подобного рода информацию или нет. Проблем нет это все отправить, но реальному покупателю, а не просто поглазеть для всех. Считайте это какой-то своей заморочкой, но сюда эти данные я выкладывать не буду.

Вот и здорово: все сомнения отпали.
Делаю вывод, что ваш автомобиль с нечистой историей: битый с отстрелом подушек + скрученный пробег и т.д.

Продавайте на здоровье и дальше ...
Аватара пользователя
Advocate
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 май 2016, 01:10
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Откуда: Симферополь, Республика Крым
Автомобиль: Phaeton 4.2 2006 г.
Были: Волга Siber, Лада Калина, Пежо 205D
Имя: Роман

Re: Срочно Продам Фаэтон 2005 салон индивидуал

Сообщение ВладимирМСК » 27 май 2016, 22:38

Advocate писал(а):
ВладимирМСК писал(а):Ну это наверное мое дело размещать здесь подобного рода информацию или нет. Проблем нет это все отправить, но реальному покупателю, а не просто поглазеть для всех. Считайте это какой-то своей заморочкой, но сюда эти данные я выкладывать не буду.

Вот и здорово: все сомнения отпали.
Делаю вывод, что ваш автомобиль с нечистой историей: битый с отстрелом подушек + скрученный пробег и т.д.

Продавайте на здоровье и дальше ...

А вы случайно диагностику по фото не сделаете? Может у Вас дар?)) Вы так предполагаете, будто я Вас прошу по предоплату перевести. Я конечно понимаю, что я для вас далеко нахожусь, но и это объявление рассчитано на посетителей из ЦЧР и Москвы, для этого контакты и оставили, чтоб просто посетители не регистрируясь могли связаться. Сейчас машину продиагностировали, ошибку скинули, она больше не появляется, завтра забирают. В ГАИ мы ставим на учет на покупателя сразу же, чтоб потом учет на аннулировать и чужие штрафы не оплачивать. Я сейчас ни кому ни чего не доказываю, просто хочется донести, что не стоит сразу такие нападки делать, какое реально тех. состояние и битый ли автомобиль, можно узнать только на месте при визуальном осмотре. И хочу заметить, что машина 2005 года, она не будет в идеале, естественно косяки будут. Или вы таким способом себя успокаиваете? Что не может просто нормальный автомобиль продаваться по такой цене? Так написали же, что приходится так делать. Всё равно спасибо за участие и удачи вам в поисках автомобиля.
ВладимирМСК
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Фаэтон
Были: Разными
Имя: Владимир

След.

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8