Ищу замену бегемоту)))

Частные объявления о покупке и продаже автомобилей

Re: Ищу замену бегемоту)))

Сообщение Diaz » 17 июн 2016, 12:37

А моточасах то пробег конский, верно?
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Автомобиль: Phaeton 2006 VR6 3.2
Были: Велосипед
Имя: Максим

Re: Ищу замену бегемоту)))

Сообщение Edward » 17 июн 2016, 14:45

А кто их считает,эти моточасы? Масло меняется, фильтра тоже, пробег по Садовому Кольцу и аэропорты. Подвеска ,как новая . Мне на А-8 за 80 тыс левый рулевой наконечник поменяли и лампочку ксенон.Пару раз свечи и ремонт багажника. На бэхе 7 ке, ремонтов побольше- головка,коробка,потоп в салоне от пуха,климат замучил. Мерс МЛ тоже сопливая машина. А про ДТП, на фирме водитель регистрирует ВСЕ царапины и сколы ,трещины лобового и мелкие вмятины от мелких ДТП, так как еб...т механик и босс. КАСКО отрабатывает. Поэтому если есть в АВТОКОДЕ ДТП,это ничего не значит. Всё делается у официалов по технологии производителя. У нас в Шереметьево водитель стоял ,телевизор смотрел,в него гружёный КАМАЗ въехал,распахал всю левую сторону- диски даже лопнули, так у дилера BMW на Рублёвке, пол машины отрезали по технологическим швам вдоль и всё полностью заменили- хрен заметишь. Я пытался списать эту машину,но страховщики сказали ,что у вас страховка покрывает 80 тыс евро,а ремонта на 60 ,так что фиг. Я своего тоже у ЮР Лиц брал, и не дорого,и гиморов особых нет. А сидение просижено да, желающие покрасят.[Изображение[Изображение
Edward
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:30
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Откуда: МСК
Автомобиль: LADA GRANATA
Были: VAZ 21063

Re: Ищу замену бегемоту)))

Сообщение Diaz » 17 июн 2016, 15:55

Так вот в том то и дело, что пробег никто не считает)))
И что ещё хуже, делают ТО по пробегу в километрах. А ведь двигатель работает пока машина стоит, поршни двигаются в цилиндрах, масло постепенно теряет свои свойства.

Поэтому кресло я считаю важный показатель. Летом жарко - нужен кондер, зимой холодно - нужна печка. А значит двигатель заведён, и водитель там не просто кресло просиживает.
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Автомобиль: Phaeton 2006 VR6 3.2
Были: Велосипед
Имя: Максим

Re: Ищу замену бегемоту)))

Сообщение Санёк » 17 июн 2016, 17:16

В типовом пробеге от замены до замены масла, мотор часы учтены, просто персоналки явно в среднестатистическое не входят, но не все так печально с маслом, как с грм и поршневой.
Грм может быть свеже менян, поршневая группа вряд ли...
Хотя, вон фантик с нижнего есть, там что-то перескочило..итого ремонт на 650 из которых 150 они сами, остальное, видимо, страховая или гарантия... точно не знаю. Вот только не понятно это плюс или минус...
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: Ищу замену бегемоту)))

Сообщение Edward » 17 июн 2016, 19:05

Может я вас просто не понимаю? Откуда моточасы? Пробки ,конечно. Но это тронулся- тормознул. Климат у всех нас постоянно дует. Приехал на встречу ,так там и парковка и водительскся комната, телек, зимой, то же, рестораны,тут да- по три часа просмотр тв, а может и в автобусе ,,лички., В общем нифига криминального , масло тоже -лонг лайФ на 15 тыс,меняют через 10 . Кстати,массаж на фаэтоне говно , на ауди и мерине это массаж. Паркинг всегда тёплый, экстрима нет. Ну это ,конечно,мой 18ти летний московский опыт...
Edward
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:30
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Откуда: МСК
Автомобиль: LADA GRANATA
Были: VAZ 21063

Пред.

Вернуться в Покупка и продажа автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7