Завожу с утра ....

Бензиновые двигатели объёмом 3.2 и 3.6 литра

Re: Завожу с утра ....

Сообщение Mizurov » 07 янв 2016, 12:56

ronaldo11 писал(а):В обратную сторону - не заводит .как снять левый акум?ни где не могу найти

Странно, даже в ELSA нет четко понятной схемы как его снять. Я тоже с этой проблемой столкнулся вчера, так как он у меня не agm, на морозе после 10 дневной стоянки совсем просел. Доводчики уже не втягивают, экран ГУ начинает моргать. В итоге решил пока не пытаться снимать, так как в такой мороз существует риск повредить блок и проводку - что закреплено над ним.
Аватара пользователя
Mizurov
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 00:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Phaeton 3.2
Были: Audi 80, Renault Safrane, Peugeot 607, A8 D2

Re: Завожу с утра ....

Сообщение ronaldo11 » 07 янв 2016, 13:43

Mizurov писал(а):
ronaldo11 писал(а):В обратную сторону - не заводит .как снять левый акум?ни где не могу найти

Странно, даже в ELSA нет четко понятной схемы как его снять. Я тоже с этой проблемой столкнулся вчера, так как он у меня не agm, на морозе после 10 дневной стоянки совсем просел. Доводчики уже не втягивают, экран ГУ начинает моргать. В итоге решил пока не пытаться снимать, так как в такой мороз существует риск повредить блок и проводку - что закреплено над ним.


Акум снял.заводил авто с пускозарядного- ноль реакции .и под капотом за клеммы цеплял и к правому аккумулятору....лампочки в салоне загораются ,г у не горит,но диски жужжат в чейнджере.приборка тоже не горит
ronaldo11
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 01:05
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Phaeton 3.2 2003 luna blue
Были: Phaeton 3.2 2002 grey
Имя: Денис

Пред.

Вернуться в VR6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3