Глючит багажник и кейлесс

Re: Глючит багажник и кейлесс

Сообщение spsherba » 15 сен 2014, 10:04

А у меня периодически теряется блок комфорта(управление багажником) и крышка не открывается(((((((((( не с ключа, не с эмблемы, не из салона!!!
приходится VAS-ом 5054 опять адаптировать!!!))) и снова все окейно!!!)))) как правило после того как на мойке долбоебы не с кнопки, а рукой пытаются закрыть!!!
У себя я весь жгут проводов поменял! поставил многожильные в гибкий шланг подходящего диаметра и уже год вроде нормально!!)))
spsherba
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 11:43
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Откуда: москва
Автомобиль: volkswagen phaeton
Имя: Сергей

Re: Глючит багажник и кейлесс

Сообщение Anz » 15 сен 2014, 10:22

spsherba писал(а):А у меня периодически теряется блок комфорта(управление багажником) и крышка не открывается(((((((((( не с ключа, не с эмблемы, не из салона!!!
приходится VAS-ом 5054 опять адаптировать!!!))) и снова все окейно!!!)))) как правило после того как на мойке долбоебы не с кнопки, а рукой пытаются закрыть!!!
У себя я весь жгут проводов поменял! поставил многожильные в гибкий шланг подходящего диаметра и уже год вроде нормально!!)))

Сразу после приобретения мною машины, на мойке мне тоже так закрыли багажник. Я махнул рукой и уехал. В итоге оказалось, что оторвался датчик положения крышки (6500 по экзисту). С тех пор на мойке я запрещал вообще трогать багажник и сам его открывал/закрывал.
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: Глючит багажник и кейлесс

Сообщение spsherba » 15 сен 2014, 11:02

)))))))тож не подпускаю)))
У меня еще и Сынулька поиграться с кнопками любит))))))) так, что глаз да глаз)))))))
spsherba
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 11:43
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Откуда: москва
Автомобиль: volkswagen phaeton
Имя: Сергей

Re: Глючит багажник и кейлесс

Сообщение Anz » 15 сен 2014, 17:52

spsherba писал(а):)))))))тож не подпускаю)))
У меня еще и Сынулька поиграться с кнопками любит))))))) так, что глаз да глаз)))))))

Сзади кнопки климата прекрасная игрушка для дочек))))
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: Глючит багажник и кейлесс

Сообщение VladimirVV » 26 сен 2014, 11:48

практика показала, что кейлесс всегда работает при условии нахождения ключика не далее 15-20 см от ручки, и чтоб никаких препятствий между ними)
т.е. я теперь поворачиваюсь к двери тем боком, где в кармане лежит ключ, так сказать "обеспечиваю прямую видимость" между ключем и ручкой.
VladimirVV
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:00
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Volkswagen Phaeton 3.0 TDI 2013
Были: Acura MDX, Acura ZDX, RR Evoque
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6