Втулки стабилизатора переднего!

Re: Втулки стабилизатора переднего!

Сообщение Danm » 02 дек 2014, 02:49

Не, мне восстанавливать так и не взялись, но когда сняли стаб и открутили кронштейны, то резинки были в кронштейнах. Сам стаб остался как бы "голый". Может все же можно их купить... Поизучаю еще тему, купить стаб в сборе никогда не поздно)
Danm
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:40
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Volkswagen Phaeton 3.2 4-Motion
Имя: Данила

Re: Втулки стабилизатора переднего!

Сообщение Anz » 02 дек 2014, 11:59

Danm писал(а):Не, мне восстанавливать так и не взялись, но когда сняли стаб и открутили кронштейны, то резинки были в кронштейнах. Сам стаб остался как бы "голый". Может все же можно их купить... Поизучаю еще тему, купить стаб в сборе никогда не поздно)

Резинок отдельно нет, если так уж хочется то подбирать. Мне на время подложили ремень грм (кусок), так и ездил полгода.
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: Втулки стабилизатора переднего!

Сообщение OlegDick » 07 ноя 2018, 23:59

Доброго времени суток,
появился скрип в передней подвеске. Сначала тихо и на больших кочках, затем всё сильнее и сильнее и на любых неровностях. И всё в течении дня. Не ездил пару дней и скрип пропал, но до первого лежачего полицейского.так может быть с втулками стабилизатора, то пропадать то появляться? Есть подозрение, что скрипит левая тяга уровня высоты авто. Она из пластика, а палец в резину запресован. Должен ли палец в резине вращаться или вместе с ней в проушине рычага?
Заранее всем спасибо!
OlegDick
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2014, 01:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Германия
Автомобиль: VW Phaeton 3D 3.0 TDI 2006
Были: Mercedes E200 Kompressor 2000
Имя: Олег

Пред.

Вернуться в Подвеска, колёса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron