Ремонт акпп Беларусь фаэтон

Re: Ремонт акпп Беларусь фаэтон

Сообщение Gosha1234 » 02 мар 2016, 00:48

разобрался!!!! у меня убрали штатный радиатор коробки!! у меня спереди выведем автономный.
а над коробкой сверху стоит слив воды, и он прямо над сапуном. в слив крепится плосмаска ввиде рогов а меня нету их. вся вода прямым напором не по "рогам" в обход коробки, а точно на сапун. стоят рога 150$ и ждать их пару недель, поэтому на сто поизвращались, но что-то сделали
Gosha1234
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Минск
Автомобиль: Фаэтон 3,2
Были: много
Имя: Саша

Re: Ремонт акпп Беларусь фаэтон

Сообщение Mizurov » 02 мар 2016, 02:21

Хорошо что разобрались!
А эти "Рога" если я правильно понял, их не только рогами называют... Вообщем их наоборот все стремятся оторвать, из-за того что они забиваются и не дают сливу функционировать полноценно.
Аватара пользователя
Mizurov
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 00:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Phaeton 3.2
Были: Audi 80, Renault Safrane, Peugeot 607, A8 D2

Re: Ремонт акпп Беларусь фаэтон

Сообщение Санёк » 02 мар 2016, 15:06

Gosha1234 писал(а):в слив крепится плосмаска ввиде рогов а меня нету их. вся вода прямым напором не по "рогам" в обход коробки, а точно на сапун.


Вот теперь надо задуматься удалять оранжевые яйца или нет....похоже нашлась причина их установки
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: Ремонт акпп Беларусь фаэтон

Сообщение Gosha1234 » 21 мар 2016, 00:59

Вы думаете я довольный жизнью гоняю на машине?? только завтра возможно заберу. по поводу дренажника- не удалять ни в коем случае (яйца или как вы их зовете) - сказали ауди и фольц стандартная проблема.
дальше круче- у нас в фаэтонах усиленный гидротрансформатор с постоянной блокировкой. у меня родной уже не востанавливаемый, нужен был донор или задняя крышка. найти не удалось, и решили поставить простой бублик- как итог он не пробуксовывает и вибрация не исчезла, опять поиск - москва не нашел, питер не нашел. потом москва перезвонили - нашли, но за редкость не -12000, а 30000. спешить не стал.
потом в москве нашел. все думаю- счастье. звоню, говорю есть? мне в ответ- есть. я - 156207, мне - ага. я - 12000? мне- ага, вы только на другой стороне гляньте 156207 2 вида, у вас q56 на противоположной стороне? я- G35, мне- извините, не подходит у нас большего размера, по креплениям не станет. опять поиск, судом в каких-то гаражах в минске нахожу нужную крышку с донора.
вот завтра вроде должен забрать машину- посмотрим, будет ли счастье. вот и думайте- удалять или нет яйца)))
всем добра)
Gosha1234
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Минск
Автомобиль: Фаэтон 3,2
Были: много
Имя: Саша

Пред.

Вернуться в Коробка передач, трансмиссия, ходовая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2