Ездил на дачу в Подмосковье.

Ездил на дачу в Подмосковье.

Сообщение Edward » 26 мар 2016, 17:45

Модератору: просто я дядька,и не умею вставлять всякие разделы.Это в раздел КУРИЛКА, Прошу прощения. Но всё по теме Фаэтона.Предыстория... Хотел поменять свой фаэтон на ауди а 8, но КАСКО просто зарубило всю идею ,прикиньте:мой фаэтон 7го года 42 тыс в ИНГОСЕ ,а 9го года Авдотья 129 тыс! Остыл от этой мысли. Всмысле не буду искать замену уже знакомой машине и покупать ,,кота в мешке,,и посему решил провести полную ревизию течей и прочей фигни,включая ,,,диагностику подвески,, Приехал по рекомендации ,,своих пацанов,, с 90-х , в местный ,деревенский сервис,узнал,что не каждый подьёмник долетит до середины, о чём это я?... не поднимет нашу 2.300 кг. Нашёл в соседней деревне правильный подЪёмник. Ни очередей на запись, ни ,,мастера приёмщика,,всё предельно просто : -Здорова!-Здравствуйте. - А поднимите мою машину? -Поднимем.- А подвеску посмотрим?- Посмотрим. -Задача: Люфты тяг,коррозия ,течи масла,снять две защиты ,проверить люфты внутренних шрусов,карданного вала и прочих шарнирных соединений. - Ну если придётся снимать защиту,то ещё 200 рублей.. А диагностика подвески сколько? -300 рублей! Всего 500! р за возню в 30 минут! В Москве бы отдал только за ,,технологическую мойку столько.. Итог: всё в поряде,только косяки предыдущих рукожопов-сервисменов: отломанные болты защиты двигателя и коробки.,коррозия трубок охлаждения масла и радиатора,погнутые и забитые ,,соты,, радиаторов, ,,потение,, между двигателем и коробкой( надо с сальником заморачиваться)и отломаная рукожопами гнездо активной подушки левой ,двигателя.Заботливо обхваченное хомутиком,что бы не тёрся... Мдя.. Хотел фоток нафтыкать , не получилось... Стар я уже ,для ваших ,этих интернетов... Изображение[/img]
Edward
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:30
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Откуда: МСК
Автомобиль: LADA GRANATA
Были: VAZ 21063

Вернуться в Опыт и наблюдения владельцев, вопросы по приобретению, обслуживанию и эксплуатации в целом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6