Замена радиатора

Замена радиатора

Сообщение Jorgsphaeton » 06 сен 2011, 03:06

Можно ли заменить радиатор без снятия морды?
Думаю, мой радиатор течет, по крайней мере под радиатором сыро, но я точно не знаю, что это за жидкость...
Jorgsphaeton
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 03:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замена радиатора

Сообщение coolsig » 06 сен 2011, 03:15

Jorgsphaeton писал(а):Можно ли заменить радиатор без снятия морды?
Думаю, мой радиатор течет, по крайней мере под радиатором сыро, но я точно не знаю, что это за жидкость...


Привет!
Я где-то читал, что следы охлаждающей жидкости, которую льет Volkswagen в свои двигатели, можно увидеть под светом ультрафиолетовой лампы.
Если отверстие небольшое, можно попробовать продлить жизнь радиатору с помощью холодной сварки. L-)
coolsig
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 03:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замена радиатора

Сообщение Jorgsphaeton » 07 сен 2011, 02:49

coolsig писал(а):
Jorgsphaeton писал(а):Можно ли заменить радиатор без снятия морды?
Думаю, мой радиатор течет, по крайней мере под радиатором сыро, но я точно не знаю, что это за жидкость...


Привет!
Я где-то читал, что следы охлаждающей жидкости, которую льет Volkswagen в свои двигатели, можно увидеть под светом ультрафиолетовой лампы.
Если отверстие небольшое, можно попробовать продлить жизнь радиатору с помощью холодной сварки. L-)


Охлаждающая жидкость обычно оставляет следы, поэтому я скорее всего увидел бы их, т.к. жидкость уходит довольно быстро с отметки Max до отметки Min (примерно за сутки).
Но я не вижу следов ни сверхней части двигателия, ни на передней части радиатора. Может быть течет сзади двигателя или в каком-нибудь другом месте?
#-o
Jorgsphaeton
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 03:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Система выпуска, питания и охлаждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4