Замена лобового стекла и страховка

Замена лобового стекла и страховка

Сообщение Mail_dmitriy » 19 сен 2012, 17:14

Друзья, посоветуйте...
Хочу заменить лобовое стекло...трещин у меня на нем конечно нет, но в силу возраста 5 лет...уже немного затерлось...
Так вот вопрос, стоит ли? А то наслушался всяких там: плохо приклеют, будет протекать и т.д......а так хочеться нового обзора...без сколов от мелкого песка:)))

А также хотел спросить, кто - где делал КАСКУ на машинку?.....Был приятно удивлен на год полная страховка (ремонт - не официал) - 57 тыс. р:) СК Согласие....
Mail_dmitriy
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 23:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Замена лобового стекла и страховка

Сообщение Diaz » 19 сен 2012, 17:34

Я менял заднее в Дженсере, приклеили не идеально, клей лежит не очень ровно. Но в целом я удовлетворён, не протекает, подогрев работает, само стекло лежит ровно)
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Автомобиль: Phaeton 2006 VR6 3.2
Были: Велосипед
Имя: Максим

Re: Замена лобового стекла и страховка

Сообщение 31rus » 21 сен 2012, 22:10

Mail_dmitriy писал(а):Друзья, посоветуйте...
Хочу заменить лобовое стекло...трещин у меня на нем конечно нет, но в силу возраста 5 лет...уже немного затерлось...
Так вот вопрос, стоит ли? А то наслушался всяких там: плохо приклеют, будет протекать и т.д......а так хочеться нового обзора...без сколов от мелкого песка:)))

А также хотел спросить, кто - где делал КАСКУ на машинку?.....Был приятно удивлен на год полная страховка (ремонт - не официал) - 57 тыс. р:) СК Согласие....

Езжай к любому официальному дилеру, у VW есть специальное соглашение у нас это Альфа, так вот там ставки на КАСКО снижены. Полная страховка авто 2006 года и стоимостью 900 000 составила около 60 000, при этом ремонт у дилера. Можно взять 50/50 это 30 000 в год сюда входит угон и уничтожение авто, а в случае ремонта оплачиваешь франщизу или доплачиваешь оставшиеся 50%. Но так как в наших машинах самый маленький ремонт это как минимум 60 000 руб. то выходит выгодно.
Сервис пробок и очередей на границе http://на-границе.рф
Хочу такую купе Bentley GT и универсал Bentley Continental Flying Star.
Аватара пользователя
31rus
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Откуда: Сиануквиль Камбоджа, Белгород Россия
Автомобиль: Honda Phantom 200 и Mini cooper пикап от redbull
Были: VW Phaeton 3.0 TDI и Audi Allroad 2.5 TDI
Имя: Денис


Вернуться в Кузов, покраска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5