СРОЧНО.Как снять заднюю панель передних сидений?

Салон, монтаж и демонтаж элементов салона

СРОЧНО.Как снять заднюю панель передних сидений?

Сообщение VladimirVV » 27 июн 2015, 23:41

всем привет, может кто-то разбирал сидушки?
интересует две темы, можно ли снять заднюю панель без демонтажа всего сидения (хочу мониторы врезать в панель).
с разбега не получилось, все что продается это ширпотреб, плохое разрешение, нет HDMI входа чтобы синхронно подать качественный сигнал на все мониторы, ну и дизайн на любителя.
мониторы сам собрал, доработал автоматической регулировкой яркости, подключил свисток на андроиде, вообщем на стенде все красиво работает, но когда вмонтировал в донорские подголовники, то столкнулся с проблемой, что не могу повторить оригинальные подголовники по дизайну, и даже с третьей попытки мониторы хоть на миллиметр, но не становятся ровно по горизонтали.
Небольшой перекос на качество просмотра не влияет конечно, но для меня это косяк, с которым я мириться не могу.

зы
Сейчас, если панели сидений можно снять, я нашел качественные планшеты, которые питаются от 12 вольт, и прекрасно работают без встроенной АКБ, вот их и хочу вкрячить.
все основные качественные навесные системы, я уже попробовал, везде есть какие-то недостатки, или дребезг, или провода висят к прикуривателю, или акб зимой замерзает и глубокий разряд, планшет не стартует минут 15,
или вобщем штатный вид не получается, нет гармонии с салоном.
VladimirVV
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:00
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Volkswagen Phaeton 3.0 TDI 2013
Были: Acura MDX, Acura ZDX, RR Evoque
Имя: Владимир

Re: СРОЧНО.Как снять заднюю панель передних сидений?

Сообщение Anz » 28 июн 2015, 12:38

VladimirVV писал(а):всем привет, может кто-то разбирал сидушки?
интересует две темы, можно ли снять заднюю панель без демонтажа всего сидения (хочу мониторы врезать в панель).
с разбега не получилось, все что продается это ширпотреб, плохое разрешение, нет HDMI входа чтобы синхронно подать качественный сигнал на все мониторы, ну и дизайн на любителя.
мониторы сам собрал, доработал автоматической регулировкой яркости, подключил свисток на андроиде, вообщем на стенде все красиво работает, но когда вмонтировал в донорские подголовники, то столкнулся с проблемой, что не могу повторить оригинальные подголовники по дизайну, и даже с третьей попытки мониторы хоть на миллиметр, но не становятся ровно по горизонтали.
Небольшой перекос на качество просмотра не влияет конечно, но для меня это косяк, с которым я мириться не могу.

зы
Сейчас, если панели сидений можно снять, я нашел качественные планшеты, которые питаются от 12 вольт, и прекрасно работают без встроенной АКБ, вот их и хочу вкрячить.
все основные качественные навесные системы, я уже попробовал, везде есть какие-то недостатки, или дребезг, или провода висят к прикуривателю, или акб зимой замерзает и глубокий разряд, планшет не стартует минут 15,
или вобщем штатный вид не получается, нет гармонии с салоном.

Снизу снимаешь резинки, подсветка ног с частью кожи отходит, там два винтика, откручиваешь их и на много потянув низ панели на себя, тянешь ее вверх и на себя сверху.
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: СРОЧНО.Как снять заднюю панель передних сидений?

Сообщение VladimirVV » 01 июл 2015, 23:37

нет, не получается, два самореза выкрутил, но панель внизу как одно целое по коже(((
VladimirVV
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 13:00
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Volkswagen Phaeton 3.0 TDI 2013
Были: Acura MDX, Acura ZDX, RR Evoque
Имя: Владимир

Re: СРОЧНО.Как снять заднюю панель передних сидений?

Сообщение Anz » 02 июл 2015, 01:00

VladimirVV писал(а):нет, не получается, два самореза выкрутил, но панель внизу как одно целое по коже(((

Сидения 18 позиционные?

Анзор
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4