Страница 1 из 1

как снять?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 23:06
Bartesik009
как снять вот это чудо?Походу шестеренкам пипец или еще чему либо не знаю как устроен. Не закрывается до конца, а бывает что на половине встанет и болтается. а бывает и не закрывается вообще)

Re: как снять?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 23:59
Pavel
Просто так не пояснить, снимается очень сложно, кроме как изучать Эльзу, вариантов не посоветую.

Re: как снять?

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 07:50
Edward
Так и хочется просунуть тонкую монтажечку и лёгонько надавить... У меня тоже проблемы с левым и правым дефлектором. Не знаю -делать или забить,всё равно они не на что не влияют. За два года открывались пару раз при начале работы климата. Сначала даже не знал,что это декоративая крышка дефлекторов. Потом закрывались -всё грело и холодило.

Re: как снять?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 11:50
Bartesik009
Edward писал(а):Так и хочется просунуть тонкую монтажечку и лёгонько надавить... У меня тоже проблемы с левым и правым дефлектором. Не знаю -делать или забить,всё равно они не на что не влияют. За два года открывались пару раз при начале работы климата. Сначала даже не знал,что это декоративая крышка дефлекторов. Потом закрывались -всё грело и холодило.


у меня центральная на половину откроется и болтается а бывает приоткроется на 1 см и встанет.В глаза бросается не приятно) Боковые открываются а эта нет

Re: как снять?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 20:09
Anz
Открываешь бардачек и откручиваешь все винты, крепящие накладку серую по всей длине под декоративными крышками. Надо еще и ММИ вытаскивать. После снятия накладки, найдешь винты крепления центра. Еще нужно будет снять панель с кнопкой поднятия/опускания задней шторки. Так же нужно снять накладку между центральным воздуховодом и пассажирским.

Re: как снять?

СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:40
Boosh
Для начала сделайте адаптацию, если не поможет - тогда вскрывать