Неприятный инцидент

Флуд, фото и всё остальное что не попадет ни в один тематический раздел.

Неприятный инцидент

Сообщение 31rus » 18 апр 2013, 14:51

Соклубники, в нашей среде произошла нехорошая история, есть у нас человек на форуме человек P-OFF (Павел), он проживает в прибалтике и соотвественно имеет быстрый доступ к запасным частям для нашего авто, как новых так и бу. Один из наших одноклубников, я не буду озвучивать его имя, попросил ему привезти детали на авто, Павел за свои деньги купил и организовал доставку, но у них до сих пор не закрыт вопрос по расчетам. Я прошу этого человека урегулировать данную ситуацию, так как ты подставляешь не только себя но и всех нас. В будущем, при таком отношении, Павел подумает 10 раз прежде чем помогать, а я так думаю нам бы всем хотелось иметь возможность получения запасных частей в короткие сроки, когда наши машины на ремонте и сроки доставки запчастей измеряются месяцами.
Сервис пробок и очередей на границе http://на-границе.рф
Хочу такую купе Bentley GT и универсал Bentley Continental Flying Star.
Аватара пользователя
31rus
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Откуда: Сиануквиль Камбоджа, Белгород Россия
Автомобиль: Honda Phantom 200 и Mini cooper пикап от redbull
Были: VW Phaeton 3.0 TDI и Audi Allroad 2.5 TDI
Имя: Денис

Re: Неприятный инцидент

Сообщение Anz » 18 апр 2013, 15:49

31rus писал(а):Соклубники, в нашей среде произошла нехорошая история, есть у нас человек на форуме человек P-OFF (Павел), он проживает в прибалтике и соотвественно имеет быстрый доступ к запасным частям для нашего авто, как новых так и бу. Один из наших одноклубников, я не буду озвучивать его имя, попросил ему привезти детали на авто, Павел за свои деньги купил и организовал доставку, но у них до сих пор не закрыт вопрос по расчетам. Я прошу этого человека урегулировать данную ситуацию, так как ты подставляешь не только себя но и всех нас. В будущем, при таком отношении, Павел подумает 10 раз прежде чем помогать, а я так думаю нам бы всем хотелось иметь возможность получения запасных частей в короткие сроки, когда наши машины на ремонте и сроки доставки запчастей измеряются месяцами.

ПОДДЕРЖИВАЮ!
Такого рода клубы создаются именно ради общения и ради взаимовыручки!
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: Неприятный инцидент

Сообщение P-OFF » 30 апр 2013, 17:40

Спасибо рус. Благодарю парни за поддержку. Этот добрый мальчик Я_))) Суть не в деньгах, а в отношении..
P-OFF
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Неприятный инцидент

Сообщение 31rus » 02 май 2013, 12:11

P-OFF писал(а):Спасибо рус. Благодарю парни за поддержку. Этот добрый мальчик Я_))) Суть не в деньгах, а в отношении..

Так что с вашим вопросом, вы урегулировали ваши проблемы, или пора открывать на форуме ветку черный список, а очень не хочется делать это:(
Сервис пробок и очередей на границе http://на-границе.рф
Хочу такую купе Bentley GT и универсал Bentley Continental Flying Star.
Аватара пользователя
31rus
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 21:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Откуда: Сиануквиль Камбоджа, Белгород Россия
Автомобиль: Honda Phantom 200 и Mini cooper пикап от redbull
Были: VW Phaeton 3.0 TDI и Audi Allroad 2.5 TDI
Имя: Денис

Re: Неприятный инцидент

Сообщение P-OFF » 03 май 2013, 13:27

Привет парни! Пусть каждый поступает как ему подсказывает сердце. Черный список лишнее. Ситуация всеравно натянутая. Пусть лучше читает форум и может в след. раз не захочется быть редиской))) Я просто обнародую сумму! Это 70 еур!
Вот цена из за которых можно потерять лицо и уважение. Тот кому это посвящается. Прими от меня это как подарок от чистого сердца. Никакой злобы и тем более агрессии. Просто единственный твой минус в данном случае, это пустые обещания! Мужчина должен отвечать за свои действия и СЛОВА! В мире и так много лжи и гадости и если это будет на этом форуме как положняк, то теряется смысл в людском!
P-OFF
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5