ФОРУМ ДЛЯ ВАС ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Флуд, фото и всё остальное что не попадет ни в один тематический раздел.

ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС НАШ ФОРУМ?

Опрос закончился 06 фев 2014, 23:40

Местом, где я могу общаться с близкими по духу людьми.
8
57%
Местом, где я могу решить свои проблемы, узнать интересующую меня информацию и тупо свалить и не нужно мне общение.
4
29%
Другое (этот вопрос так, для количества).
2
14%
 
Всего голосов : 14

ФОРУМ ДЛЯ ВАС ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Сообщение Anz » 07 янв 2014, 23:40

Форум для того и создается, чтобы было в нем общение, многие задают вопрос, просят помощи и сваливают. И этот опрос я создал выяснить что к чему. Надеюсь на правдивые ответы. На Новый Год, отписалось только пара людей. А посмотришь так проблемы тут у многих. И у меня есть дела и мало времени, но пытаюсь помочь одноклубникам и подсказать. И у Макса и у Дениса дел полно, но они тоже с нами. X(
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВАС ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Сообщение Anz » 12 янв 2014, 00:18

Было бы интересно прочитать комментарии.
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВАС ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Сообщение Diaz » 12 янв 2014, 04:20

Та просто клуба как такого-то и нет...
Сам я знаю лично семерых владельцов Фаэтонов, это наверняка больше, чем кто-либо в РФ)))
При этом почти каждого приходилось выцеплять по отдельности.

Когда-то Денис предпринял хорошую попытку организовать встречу при поддержке представительства, потом это всё перетекло на VW Fest. На собрании по организации которого я даже был. Там выяснилось что поддержки у нас толком нет и будем мы стоять со всеми остальными фольцами. А потом я догнал Пассат))) Машинка пострадала не сильно, но желания выставляться на фест пропало. В общем так всё и затихло.

И теперь год 2014. Новый фест, который будет 16-18 мая. Может стоит снова попытаться?
Можно и отдельно, правда это более проблематично.
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Автомобиль: Phaeton 2006 VR6 3.2
Были: Велосипед
Имя: Максим

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВАС ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Сообщение Anz » 12 янв 2014, 10:05

Diaz писал(а):Та просто клуба как такого-то и нет...

Вот поэтому и создал этот опрос. Большинство зарегистрированных приходит, задает свой вопрос, получает ответ и след его простыл. Иногда даже желания что либо подсказать нет :( .
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВАС ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Сообщение Diaz » 12 янв 2014, 16:55

Та согласен, но ведь это большинство и к Фаэтону относится примерно также. Купил за копейки, покатался, продал за гроши. Потом и следа нет)))

Так что пусть этот форум держится хотя бы на тех шестерых, что проголосовали за первый вариант ответа)
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Автомобиль: Phaeton 2006 VR6 3.2
Были: Велосипед
Имя: Максим

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВАС ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Сообщение samronin » 12 янв 2014, 20:50

Да полно желаний общаться, встречаться и прочее...и желание помогать чем можно тоже никто не отбирал...и машину эту я обожаю...только времени на клубность нет....работа дом работа отпуск работа и так по кругу :(( ...общение, а что это? фест? да я бы с удовольствием....
samronin
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: ФОРУМ ДЛЯ ВАС ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

Сообщение Rusik » 15 янв 2014, 09:56

Diaz писал(а):Та согласен, но ведь это большинство и к Фаэтону относится примерно также. Купил за копейки, покатался, продал за гроши. Потом и следа нет)))

Так что пусть этот форум держится хотя бы на тех шестерых, что проголосовали за первый вариант ответа)



Всем привет!!! Седьмым возьмете :) Оч хороший форум, так держать, просто всегда должны быть заводилы, благо что и здесь они есть Анзор Денис респект, пока на вас все держиться! С удовольствием буду подсказывать решения проблем, только вот пока за год эксплуатации, пока ни с чем не приходилось сталкиваться, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. За фаэтошей слежу, масло через 6 тыс меняю, да и протираю ошибки раз в две недели, взял в хорошем состоянии в Швейцарии, вот так в кратце. Всем одноклубникам привет, и так же хочу присоеденится к вышеизложенным пожеланиям, помогли тебе - помоги ты!!! \M/
Rusik
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Автомобиль: VW Phaeton, 2005, 4.2 Long
Были: Lexus SC400, BMW 735, MB500(220)
Имя: Рустам


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3