Селектор

Селектор

Сообщение rullezzz » 02 апр 2012, 15:30

Всем привет, была проблема - на приборке при включении D автомат на приборке переходил в аварийный режим, ну он отображался как аварийный, на самом деле всё было ОК.

Чтобы больше никого не вводили в заблуждение диллеры сразу опишу всё как есть.
1. Это никак не связано с НЕРОДНЫМ АКБ ( меня развели на замену в Фолькваген Центр-Запад )
2. Это не гидротансформатор АКПП (меня пытались там же развести на замену, ну если АКБ замена не помогла - точно ГИДРАЧ!!! - шлите в попу их)
3. Проверяется элементарно - пошатайте ручку селектора в режиме ПАРКИНГ, если есть люфты, значит у вас замена селектора.
4. Новый селектор стоит у официалов 50.000 рублей плюс замена 12.000, состоит из ДВУХ частей, меняются ОБЕ.
5. Если у вас не вытаскивается КЛЮЧ а на табло горит ПЕРЕВЕДИТЕ СЕЛЕКТОР В ПОЛОЖЕНИЕ "Р" то надо в режиме ПАРКИНГА провести манипуляции с бубном))) то есть подергать ручку вверх-вних, влево-вправо и следить за ТАБЛО, как ошибка пропадет ВЫТАСКИВАЙТЕ КЛЮЧ смело)))

А теперь я обращусь к форумчанам:
ребят где можно купить НОВЫЙ селектор, но за АДЕКВАТНЫЕ цены, мне сказали что надо ехать в Кунцево и там заказывать, любую информацию скиньте, буду очень признателен!!!!
И еще, подскажите как получить членство и стать полноправным членом))))

С Уважением, ваш друг и товарищ, Ярослав)
rullezzz
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Селектор

Сообщение Diaz » 02 апр 2012, 16:11

exist.ru
А кто тебе про люфт то так рассказал?)
Селектор действительно состоит из 2-х частей: механическая и электрическая плата. Но вероятность того, что они одновременно вышли из строя очень мала) Так что в теории менять тебе достаточно будет что-то одно. Хотя плата не дорого стоит в районе 6 тыс р. Механическая часть 27 стоит на экзисте. И наверное для надёжности лучше поменять всё сразу. Так и так всё разбирать.

А сможешь мне свой старый селектор после замены отдать?) Хочу конструкцию его понять, а то у меня проблемы, но никак не пойму в чём дело.
Аватара пользователя
Diaz
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Автомобиль: Phaeton 2006 VR6 3.2
Были: Велосипед
Имя: Максим


Вернуться в Селектор переключения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron